Sale of paintings, purchase of paintings, galleries of paintings by Russian artists.
Works in the genres of landscape, portrait, still life, abstraction, nude.
Painting, graphics, drawing, sculpture, etc.
Midav+2 | 26.02.08 18:48 | # | оценка комментария: 0
А что данную работу церковь объявила ересью????
Я вот ГОСТЕЙ-ИНКОГНИТО терпеть не могу! Но не призываю к всевышнему и не призываю бить палками незваных ГОСТЕЙ!
Обвиняя кого-то в крамоле – посмотрите на себя прежде! Вы как минимум нарушили две заповеди и одно наставление.
Midav+2 | 11.02.08 18:45 | # | оценка комментария: 0
privateopinion! Добрый вечер!
Где Вы такие изумительные рассказы берете?
Если свои, то где почитать? Мне понравилось. Еще есть?
Спасибо за доставленное удовольствие. )))
Успехов в творчестве! ))) И в жизни! )))
Midav+2 | 06.02.08 22:27 | # | оценка комментария: 0
Спасибо за поздравления. И Вас с Китайским Новым годом!
А по поводу Гладковой – это комплемент хороший! Спасибо!
Midav+2 | 01.02.08 20:08 | # | оценка комментария: 0
Всех россиян и любящих Россию с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! ))))
С Днем рождения В-О-Д-К-И!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/tellme/post65563780/
Midav+2 | 29.01.08 21:54 | # | оценка комментария: 0
andrey49! Добрый вечер!
Вам все хихоньки, да хаханьки!
Вы не представляете кой труд!
Сделать такую картинку! Это вам не кистью махать!
Вы бы смогли? Нет! Вот в том-то и речь!
Это у Вас фото – фото, живопись – живопись, графика – графика, веселые картинки и Кукрыниксы. А Вы попробуйте фото обозвать живописью, а живопись – фото. Не получиться! Для этого спецбумага нужна. И живо писать уметь надо! Вот так, то! Это Вам не что лишь бы как и не как лишь бы что. Захотите. А нет! Вот тебе и пожалуйста! ))))
Midav+2 | 28.01.08 22:10 | # | оценка комментария: 0
gaganov! Добрый вечер!
Знаете, у меня то же было интересное, сногсшибательное впечатление от просмотра одной работы. Такого потрясения я не испытывал даже потом от просмотра «Моны Лизы»!
Эту картину раньше можно было часто видеть на картинке в книгах, учебниках, альбомах, а еще в журналах и календарях. Ее показывали в школе. Помню с ней было какое-то стихотворение, кажется Тютчева. Поэтому у меня, тогда еще ребенка, создалось впечатление, что это огромное полотно, невыразимо красивое, со сверхъестественной передачей запечатленного. Точнее естественной.
Но самое удивительное, что я часто был в музее, где она находится, но не разу ее не видел. И однажды, попав в этот музей на экскурсию, после долгого хождения по залам, когда мы – ребятня устали и первое, что мы делали, когда заходили в очередной зал, наперегонки бежали занять единичные тогда банкетки, экскурсовод подвела нашу группу к этой работе. И стала о ней рассказывать, в принципе то, что мы и так неоднократно слышали и читали.
И я увидел эту картину…
Группа уже ушла, а я стоял и смотрел.
Вскоре выяснилось, что меня потеряли. Учительница пошла меня искать и нашла, стоящего перед ней, со склоненной на бок головой и недоуменным взглядом.
Она подошла ко мне, взяла за руку и спросила: «Мидав! Мы тебя потеряли. Что ты здесь делаешь?» Я поднял на нее глаза и тоже спросил: «Она настоящая?» «Да» - ответила она. И я сказал: «Такая маленькая?»
И здесь я понял, что это она и есть. Слезы навернулись на глаза. Я еще раз посмотрел на картину и увидел, как живые грачи прилетели и расселись по березе.
Но моя любимая картина была такая маленькая!
Midav+2 | 27.01.08 20:52 | # | оценка комментария: 0
mona!
vgarde!
Добрый вечер!
Вчитайтесь в комментарии друг друга еще раз!
Там нет противоречий, но есть легкое непонимание!
Успехов в творчестве обсуждений! )))
Midav+2 | 27.01.08 19:53 | # | оценка комментария: 0
mona!
bee!
andrey49!
Добрый вечер!
Не надоели эти разборки? Тем более с инкогнито.
Пора игнорировать всю эту трихомудию! ))) Надоело!
Midav+2 | 27.01.08 19:23 | # | оценка комментария: 0
mona! Добрый вечер!
Рассмотрите искусство как ветвь педагогики. Ошибки, допущенные при обучении менее заметны, но гораздо выраженнее сказываются с годами. Это касается всех педагогов не в зависимости от профиля. Поэтому педагоги должны быть более ответственны к своим высказываниям. Так что с педагога, недавно удаленного с сайта должен был быть особый спрос.
Midav+2 | 27.01.08 19:15 | # | оценка комментария: 0
Чел! Если Вам жалко своего времени, как Вы неоднократно утверждаете и все равно остающегося на сайте. Так чего Вы его тратите на нахамившего на сайте педагога в защиту от Моны? И кроме этого больше ничего не обсуждаете. Давайте называть вещи своими именами. То что он не успел появиться на сайте и в тот же день стал хамить, так это и Вы не сможете отрицать.
Так как я понял, что Вы в курсе дела. Наводит на определенные выводы рьяная защита педагога, которого погнали, нападение на Мону, на которую вел нападки и «педагог», Ваше знание основ психологии, которую преподают педагогам и Ваше инкогнито! )))
Кроме того удивляет Ваше непонимание обращений к вам и усиленная настойчивое непонимание других людей, свойственная некоторым представителям нынешнего постперестроечного поколения. )))
Если жаль себя – не делайте того что бы через много лет было жалко «за бесцельно прожитые годы!» ))))))
Copyright 2005 - 2026 ArtOnline Copying of materials is resolved only when there is a link to the site artonline.life
* I draw your attention to the fact that all the information presented on the site is of an administrative nature, and under no circumstances is it a public offer determined by the provisions of the Law. For detailed information, please contact the site administration using the Feedback.