Мидав Мидав - Галерея произведений и информация о художнике
               
               
    Login or email:   Password:   
 Remember me on the site: 
       
Sale of paintings, purchase of paintings, galleries of paintings by Russian artists.
Works in the genres of landscape, portrait, still life, abstraction, nude.
Painting, graphics, drawing, sculpture, etc.
   
 Search by last name:     
 Subscribe:  
               

Random Painting

 Регби. Схватка
Аминов Файзулла
"Регби. Схватка"

Activity on the site

Now On The Site:
1016 человек
Artists Online:
Temporarily Banned:
сейчас нет на сайте

Rating ArtOnline

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

Site News

7 апреля 2025
Emoji Display Bug Fixed
22 марта 2025
Fixed password recovery error

Polls

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Vote and see results:
Vote and see results:

Our Partners

If you have any questions about cooperation, contact us using the contact form.


Пользователь Midav.  Все оставленные пользователем комментарии


Всего комментариев: 911

Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом  search in comments

pages: предыдущая ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... следующая



    Midav  +2 | 26.02.08 18:48 | # | оценка комментария: 0
А что данную работу церковь объявила ересью????
Я вот ГОСТЕЙ-ИНКОГНИТО терпеть не могу! Но не призываю к всевышнему и не призываю бить палками незваных ГОСТЕЙ!
Обвиняя кого-то в крамоле – посмотрите на себя прежде! Вы как минимум нарушили две заповеди и одно наставление.

         
Рождение бога
"Рождение бога"
Макарова М. И.




    Midav  +2 | 11.02.08 19:11 | # | оценка комментария: 0
Сразу видно - большой мастер нифигисток!

         
__ни Фига себе-сказал я себе___
"__ни Фига себе-сказал я себе___"
Дае Д. Д.




    Midav  +2 | 11.02.08 19:09 | # | оценка комментария: 0
Д-д-д-аааа! Нифига себе! Искусство!

         
__ни Фига себе-сказал я себе___
"__ни Фига себе-сказал я себе___"
Дае Д. Д.




    Midav  +2 | 11.02.08 18:45 | # | оценка комментария: 0
privateopinion! Добрый вечер!
Где Вы такие изумительные рассказы берете?
Если свои, то где почитать? Мне понравилось. Еще есть?
Спасибо за доставленное удовольствие. )))
Успехов в творчестве! ))) И в жизни! )))

         
Золотой Новогодний дождь 2008
"Золотой Новогодний дождь 2008"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 06.02.08 22:27 | # | оценка комментария: 0
Спасибо за поздравления. И Вас с Китайским Новым годом!
А по поводу Гладковой – это комплемент хороший! Спасибо!

         
Рождественский натюрморт
"Рождественский натюрморт"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 01.02.08 20:08 | # | оценка комментария: 0
Всех россиян и любящих Россию с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! ))))
С Днем рождения В-О-Д-К-И!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/tellme/post65563780/

         
Сила мысли
"Сила мысли"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 31.01.08 22:11 | # | оценка комментария: 0
Говорят, что акулы женщин больше любят.

         
Подводный мир
"Подводный мир"
Лобанов В. В.




    Midav  +2 | 31.01.08 21:38 | # | оценка комментария: 0
Классная Классика!

         
Летний день
"Летний день"
Панин С. А.




    Midav  +2 | 29.01.08 21:54 | # | оценка комментария: 0
andrey49! Добрый вечер!
Вам все хихоньки, да хаханьки!
Вы не представляете кой труд!
Сделать такую картинку! Это вам не кистью махать!
Вы бы смогли? Нет! Вот в том-то и речь!
Это у Вас фото – фото, живопись – живопись, графика – графика, веселые картинки и Кукрыниксы. А Вы попробуйте фото обозвать живописью, а живопись – фото. Не получиться! Для этого спецбумага нужна. И живо писать уметь надо! Вот так, то! Это Вам не что лишь бы как и не как лишь бы что. Захотите. А нет! Вот тебе и пожалуйста! ))))

         
Заяц наследил. (Копия живонаписанной картины Брещук С. Е.   По следам)
"Заяц наследил. (Копия живонаписанной картины Брещук С. Е. По следам)"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 29.01.08 00:17 | # | оценка комментария: 0
Подумать только! А ведь, летят! Блин! )))

         
Воздухоплаватели. Атака Единорога
"Воздухоплаватели. Атака Единорога"
Колесников В. В.




    Midav  +2 | 29.01.08 00:14 | # | оценка комментария: 0
"Плывущие по млечному пути" Такие вот, ассоциации! )))

         
Танец в лодке
"Танец в лодке"
Дианов В. В.




    Midav  +2 | 28.01.08 22:54 | # | оценка комментария: 0
Добрый вечер! Здравствуйте мастер резьбы.
Ваши драконы великолепны.

         
Дракон
"Дракон"
Исаков Д. В.




    Midav  +2 | 28.01.08 22:52 | # | оценка комментария: 0
Добрый вечер! Здравствуйте мастер резьбы.
Ваши драконы великолепны http://www.artonline.ru/painting_info/18782!

         
Лето на исходе
"Лето на исходе"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 28.01.08 22:14 | # | оценка комментария: 0
Не. Это Брещук кругами ходит!

         
Заяц наследил. (Копия живонаписанной картины Брещук С. Е.   По следам)
"Заяц наследил. (Копия живонаписанной картины Брещук С. Е. По следам)"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 28.01.08 22:10 | # | оценка комментария: 0
gaganov! Добрый вечер!
Знаете, у меня то же было интересное, сногсшибательное впечатление от просмотра одной работы. Такого потрясения я не испытывал даже потом от просмотра «Моны Лизы»!
Эту картину раньше можно было часто видеть на картинке в книгах, учебниках, альбомах, а еще в журналах и календарях. Ее показывали в школе. Помню с ней было какое-то стихотворение, кажется Тютчева. Поэтому у меня, тогда еще ребенка, создалось впечатление, что это огромное полотно, невыразимо красивое, со сверхъестественной передачей запечатленного. Точнее естественной.
Но самое удивительное, что я часто был в музее, где она находится, но не разу ее не видел. И однажды, попав в этот музей на экскурсию, после долгого хождения по залам, когда мы – ребятня устали и первое, что мы делали, когда заходили в очередной зал, наперегонки бежали занять единичные тогда банкетки, экскурсовод подвела нашу группу к этой работе. И стала о ней рассказывать, в принципе то, что мы и так неоднократно слышали и читали.
И я увидел эту картину…
Группа уже ушла, а я стоял и смотрел.
Вскоре выяснилось, что меня потеряли. Учительница пошла меня искать и нашла, стоящего перед ней, со склоненной на бок головой и недоуменным взглядом.
Она подошла ко мне, взяла за руку и спросила: «Мидав! Мы тебя потеряли. Что ты здесь делаешь?» Я поднял на нее глаза и тоже спросил: «Она настоящая?» «Да» - ответила она. И я сказал: «Такая маленькая?»
И здесь я понял, что это она и есть. Слезы навернулись на глаза. Я еще раз посмотрел на картину и увидел, как живые грачи прилетели и расселись по березе.
Но моя любимая картина была такая маленькая!

         
Девушки у реки
"Девушки у реки"
Гаганов А. П.




    Midav  +2 | 27.01.08 22:19 | # | оценка комментария: 0
Какие прекрасные работы!

         
Тайский дракон
"Тайский дракон"
Исаков Д. В.




    Midav  +2 | 27.01.08 20:52 | # | оценка комментария: 0
mona!
vgarde!
Добрый вечер!
Вчитайтесь в комментарии друг друга еще раз!
Там нет противоречий, но есть легкое непонимание!
Успехов в творчестве обсуждений! )))

         
Фрагмент натюрморта Ландыши
"Фрагмент натюрморта Ландыши"
Киселёва С. В.




    Midav  +2 | 27.01.08 19:53 | # | оценка комментария: 0
mona!
bee!
andrey49!
Добрый вечер!
Не надоели эти разборки? Тем более с инкогнито.
Пора игнорировать всю эту трихомудию! ))) Надоело!

         
Река Лета (Забвение)
"Река Лета (Забвение)"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 27.01.08 19:23 | # | оценка комментария: 0
mona! Добрый вечер!
Рассмотрите искусство как ветвь педагогики. Ошибки, допущенные при обучении менее заметны, но гораздо выраженнее сказываются с годами. Это касается всех педагогов не в зависимости от профиля. Поэтому педагоги должны быть более ответственны к своим высказываниям. Так что с педагога, недавно удаленного с сайта должен был быть особый спрос.

         
Река Лета (Забвение)
"Река Лета (Забвение)"
Мидав М. М.




    Midav  +2 | 27.01.08 19:15 | # | оценка комментария: 0
Чел! Если Вам жалко своего времени, как Вы неоднократно утверждаете и все равно остающегося на сайте. Так чего Вы его тратите на нахамившего на сайте педагога в защиту от Моны? И кроме этого больше ничего не обсуждаете. Давайте называть вещи своими именами. То что он не успел появиться на сайте и в тот же день стал хамить, так это и Вы не сможете отрицать.
Так как я понял, что Вы в курсе дела. Наводит на определенные выводы рьяная защита педагога, которого погнали, нападение на Мону, на которую вел нападки и «педагог», Ваше знание основ психологии, которую преподают педагогам и Ваше инкогнито! )))
Кроме того удивляет Ваше непонимание обращений к вам и усиленная настойчивое непонимание других людей, свойственная некоторым представителям нынешнего постперестроечного поколения. )))
Если жаль себя – не делайте того что бы через много лет было жалко «за бесцельно прожитые годы!» ))))))

         
Река Лета (Забвение)
"Река Лета (Забвение)"
Мидав М. М.


pages: предыдущая ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... следующая

Copyright 2005 - 2026 ArtOnline
Copying of materials is resolved only when there is a link to the site artonline.life



* I draw your attention to the fact that all the information presented on the site is of an administrative nature, and under no circumstances is it a public offer determined by the provisions of the Law. For detailed information, please contact the site administration using the Feedback.