Sale of paintings, purchase of paintings, galleries of paintings by Russian artists.
Works in the genres of landscape, portrait, still life, abstraction, nude.
Painting, graphics, drawing, sculpture, etc.
Midav+2 | 31.12.07 19:17 | # | оценка комментария: 0
LudmilaVS! Добрый вечер! Поздравляю здесь т.к. у вас без коментов! ))
C Новым 2008 годом!
Счастья и успехов, отличного здоровья!
Творческих успехов!
Midav+2 | 28.12.07 23:26 | # | оценка комментария: 0
Классно передана трагедия. Океан вздымает кровавые волны. И акула, вся в крови, с открытой пастью ищет следующую жертву. И эта жертва – Ты! Зритель!
Midav+2 | 28.12.07 21:42 | # | оценка комментария: 0
"Про зверинец не поняла..., кроме попугая есть только муж и сын..." !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Ваш пример говорит только о том, что Анри де Тулуз-Лотрек нашел несколько остроумный, но хамоватый ответ! А так же, что стиль письма у этих художников несколько отличается. ))))
Успехов в творчестве!
andrey49! Добрый вечер!
Спасибо за такое лестное сравнение! )))
Не каждый может удосужиться подобного!
Тем более это приятно слышать от Вас! Такого мастера!
Ох! Сколько правды в Ваших словах про подпись к работам.
Некоторые работы нельзя рассматривать как чисто художественные работы. Без хорошей подписи или объяснения вообще ряд работ не воспринимаются. Вычлененные из реалистического восприятия окружающего мира отдельные составляющие порою не способны на самостоятельную жизнь!!! Они живут только за счет имени автора и ажиотажа, поднятого вокруг них. Ажиотаж же поднят не из-за шедевральности самого художественного произведения, а из-за амбиций владельцев или желания подороже продать. Бизнес есть бизнес! И ничего кроме него. А что продавать…, не имеет большого значения. Лишь бы маржа была побольше! Судя по работам gaganov умеет отделять искусство от бизнеса.
Кстати, куда пропал Гейдек? Что-то давно не видно.
Midav+2 | 28.12.07 10:51 | # | оценка комментария: -1
Я не понимаю о чем речь! Мы так привыкли к работам, несовершенным. Я не говорю бездарным, конечно нет. Но вы хотите, что бы работа была более примитивна и хуже выполнена! Но это абсурд.
Такое ощущение, что вы забыли чему Вас учили. Возьмите академическую школу. Если на заднем плане протекает река и возвышаются скалы, то это река и это скалы. Если это портрет на фоне куста роз на заднем плане, так бутоны с листьями видно, но не размытое серое-коричневое облако или темный, сиены жженой провал!
Здесь глубина основного изображения всего пол метра. Физиологически все предметы на этом расстоянии находятся в фокусе вашего глаза. А то, что дальше (это темная окантовка из листьев на заднем плане) она не прописана так как передний план. Увеличьте фото. Сами увидите. Задний план списан, но это сделано тонко и ненавязчиво.
Следующее. Вы смотрите работу, а критикуете «кухню» художника. Это разные вещи. Независимо от «кухни» сама работа не становиться хуже.
vus107646f Я хочу спросить Вас. Вы свою работу http://www.artonline.ru/painting_info/16722 делали с натуры? Или это Ваша импровизация. Вы по-своему передали свою мысль, Татьяна по-своему. Что из-за этого Ваша работа стала хуже? А в Вашей работе http://www.artonline.ru/painting_info/16721, где расстояние не менее чем две морских мили до маяка, спрашивать: «Почему вы прорисовали маяк?» Да, наверное, потому что его видно. Да и потому, что Вы этого хотели.
Кстати. Если взять эти две работы и задать Вам вопрос: «Как долго Вам позировали?»
Что бы Вы обо мне подумали? )))
И я не понимаю, почему реализм вызывает столько эмоций и критики? Только потому что бабушка изображена бабушкой, а не сковородкой. Виноградные листья изображены листьями? А виноградные усы изображены виноградными усами, а не змеями. И в руках она держит конверт, а не мину замедленного действия.
Мы так привыкли к безобразному, нас так уговорили, что безобразное – это шедевры, что мы перестали воспринимать действительность. Обыкновенную действительность! Без форм искажения и насилия!
Лучше посмотрите! Как удачно бабушка выделена и тональностью и цветом! Как темная окантовка, которую даже и незаметно сначала, подчеркивает ее главность на этой работе, выделяя ее.
Самое трудное передать обычные вещи простыми словами!
Успехов в творчестве!
Copyright 2005 - 2026 ArtOnline Copying of materials is resolved only when there is a link to the site artonline.life
* I draw your attention to the fact that all the information presented on the site is of an administrative nature, and under no circumstances is it a public offer determined by the provisions of the Law. For detailed information, please contact the site administration using the Feedback.